Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

TTC 6

Championnat
D2 (Départemental)

En savoir plus

rang Equipe Points Matchs joués   G  Nul   P  F/P Partage
1 Coulogne 6             0-0
2 Coquelles 4             0-0
3 Landrethun 2             0-0
4 Bleriot 5             0-0
5 Bleriot 4             0-0
6 Coulogne 5             0-0
7 Balzac 6             0-0
8 Rinxent 3             0-0
9 Marquise 3             0-0
10 EXEMPT              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1° Tour : 02/10/2023   10° Tour : 15/01/2024  
Bleriot 5 Bleriot 4 3 7 Bleriot 4 Bleriot 5    
Landrethun 2 EXEMPT     EXEMPT Landrethun 2    
Coulogne 6 Coulogne 5 4 6 Coulogne 5 Coulogne 6 6 4
Balzac 6 Coquelles 4 1 9 Coquelles 4 Balzac 6    
Rinxent 3 Marquise 3 7 3 Marquise 3 Rinxent 3    
2° Tour : 09/10/2023   11° Tour : 22/01/2024  
EXEMPT Bleriot 5     Bleriot 5 EXEMPT    
Bleriot 4 Coulogne 6 9 1 Coulogne 6 Bleriot 4    
Coquelles 4 Landrethun 2 8 2 Landrethun 2 Coquelles 4    
Coulogne 5 Marquise 3 2 8 Marquise 3 Coulogne 5    
Rinxent 3 Balzac 6 9 1 Balzac 6 Rinxent 3    
3° Tour : 16/10/2023   12° Tour: 05/02/2024  
Bleriot 5 Coulogne 6 9 7 Coulogne 6 Bleriot 5    
Coquelles 4 EXEMPT     EXEMPT Coquelles 4    
Marquise 3 Bleriot 4 3 7 Bleriot 4 Marquise 3    
Landrethun 2 Rinxent 3 1 9 Rinxent 3 Landrethun 2    
Balzac 6 Coulogne 5 8 2 Coulogne 5 Balzac 6    
4° Tour : 06/11/2023   13° Tour : 19/02/2024  
Bleriot 5 Coquelles 4 2 8 Coquelles 4 Bleriot 5    
Coulogne 6 Marquise 3 0 10 Marquise 3 Coulogne 6    
Rinxent 3 EXEMPT     EXEMPT Rinxent 3    
Balzac 6 Bleriot 4 4 6 Bleriot 4 Balzac 6    
Landrethun 2 Coulogne 5 9 1 Coulogne 5 Landrethun 2    
5° Tour : 13/11/2023   14° Tour : 11/03/2024  
Marquise 3 Bleriot 5 2 8 Bleriot 5 Marquise 3    
Coquelles 4 Rinxent 3 8 2 Rinxent 3 Coquelles 4    
Coulogne 6 Balzac 6 2 8 Balzac 6 Coulogne 6    
EXEMPT Coulogne 5     Coulogne 5 EXEMPT    
Bleriot 4 Landrethun 2 6 4 Landrethun 2 Bleriot 4    
6° Tour : 20/11/2023   15° Tour : 25/03/2024  
Balzac 6 Marquise 3 3 7 Marquise 3 Balzac 6    
Rinxent 3 Bleriot 5 8 2 Bleriot 5 Rinxent 3    
Coulogne 5 Coquelles 4 0 10 Coquelles 4 Coulogne 5    
Landrethun 2 Coulogne 6 10 0 Coulogne 6 Landrethun 2    
Bleriot 4 EXEMPT     EXEMPT Bleriot 4    
7° Tour : 04/12/2023   16° Tour : 08/04/2024  
Bleriot 5 Balzac 6 8 2 Balzac 6 Bleriot 5    
Rinxent 3 Coulogne 5 10 0 Coulogne 5 Rinxent 3    
Landrethun 2 Marquise 3 2 8 Marquise 3 Landrethun 2    
Coquelles 4 Bleriot 4 8 2 Bleriot 4 Coquelles 4    
Coulogne 6 EXEMPT     EXEMPT Coulogne 6    
8° Tour : 11/12/2023   17° Tour : 15/04/2024  
Coulogne 5 Bleriot 5 3 7 Bleriot 5 Coulogne 5    
Balzac 6 Landrethun 2 7 3 Landrethun 2 Balzac 6    
Bleriot 4 Rinxent 3 5 5 Rinxent 3 Bleriot 4    
EXEMPT Marquise 3     Marquise 3 EXEMPT    
Coquelles 4 Coulogne 6 10 0 Coulogne 6 Coquelles 4    
9° Tour : 18/12/2023   18° Tour : 06/05/2024  
Bleriot 5 Landrethun 2 3 7 Landrethun 2 Bleriot 5    
Coulogne 5 Bleriot 4 2 8 Bleriot 4 Coulogne 5    
EXEMPT Balzac 6     Balzac 6 EXEMPT    
Rinxent 3 Coulogne 6 9 1 Coulogne 6 Rinxent 3    
Marquise 3 Coquelles 4 5 5 Coquelles 4 Marquise 3    

 

 

Joueurs

Classement

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Les entrainements se déroulent à la salle des sports rue des Hauts Champs, Coulogne

Les lundis, mercredis et vendredis de 17h30 à 22h pour tous

Le mercredi 16h à 18h pour les jeunes (entrainement encadré)

Le dimanche matin

 

 

 

L'entrainement jeune est les mercredis de 16h à 18h.

Raquette, serviette et bouteille d'eau nécessaire

Bon entrainement